Добрый вечер, помогите решить задачу. В дневнике погоды за этот год у Алины отмечано 60 пасмурных дней, 250 солнечных, остальные-облачьные. Сколько облачных дней она отметила, если в году 365 дней,?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:44
    0
    моему так 1) 250+60=310

    2) 365-310=55 дней облачный
  2. 18 ноября, 04:50
    0
    365 - (250 + 60) = 55

    55 облачных дней.