Запишите ряд чисел, которые получаются при умножении однозначных чисел на 6. И делятся на 4.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:57
    0
    6=2*3

    что бы делилость на 4 надо чтобы в числе было 2*2, значит 6 надо умножать только на четнтые числа

    0*6=0

    2*6=12

    4*6=24

    6*6=36

    8*6=48

    ряд 0,12,24,35,48