180000-109 * (1008:18) Помогите решить примеры по действиям 1) 2) 3) не просто ответы а как нужно

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:49
    0
    180.000 - 109 * (1008 : 18) = ?

    1) 1008 : 18 = 56

    2) 109 * 56 = 6104

    3) 180.000 - 6104 = 173896

    Удачи)