У•2+1390=13.800 помогите правельно решить. заранее благодарю

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:18
    0
    Ответ: 625

    Пошаговое объяснение:

    У*2=13800-1390

    У*2=12410

    У=12410:2

    У=625