Как решить 3 (х+5) + 4 х сколько получится

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:05
    0
    3 (x+5) + 4x=3x+15+4x=7x+15
  2. 7 июля, 15:17
    0
    Ответ: 3x+15+4x = 7x+5