Вычисли

52 м 48 см + 6 м 20 см

3 м 8 дм+15 м 2 дм

1 м-6 дм

1 м-2 дм 7 см

4 м - 1 м 8 дм

28 дм + 72 дм

64 дм 8 см - 53 дм 6 см

3 дм 2 см - 1 дм 9 см

63 м: 9

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:42
    0
    52 м 48 см + 6 м 20 см=58 м 68 см

    3 м 8 дм+15 м 2 дм = 19 м

    1 м-6 дм=4 дм

    1 м-2 дм 7 см=73 см

    4 м-1 м 8 дм = 2 м 2 дм

    28 дм+72 дм = 10 м (100 дм)

    64 дм 8 см - 53 дм 6 см = 11 дм 2 см

    3 дм 2 см - 1 дм 9 см = 1 дм 3 см

    63 м: 9 = 7 м