Поставь вместо звёздочек такие цифры чтобы получились верные записи

5*6+*1*=757

9*0-34*=*48

2*3 умножить * = * 12

*4*умножить5=*35

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:22
    0
    1. 546 + 211 = 757

    2. 990 - 342 = 648

    3. 203 * 4 = 812

    4. 147 * 5 = 735