X•4=2016•50 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:45
    0
    Пошаговое объяснение:

    т. к х*4=2016*50 то,

    х*4=100800

    соответственно х=100800:4

    х=25200
  2. 23 августа, 20:50
    0
    Ответ:x=25200

    Пошаговое объяснение:

    4x=100800

    x=100800:4

    x=25200