Вычислите расстояние между точками A (a) B (b) на кординатной примой 1) a=-1 b=4

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:20
    0
    От а до в расстояние 5-6 см
  2. 10 июля, 14:06
    0
    Из большего вычтем меньшее b-a = 4 - (-1) = 5 ответ

    или по формуле |а-b|=|-1-4| = |-5| = 5