Вычислите значение выражения: а в кубе + а в квадрате, если а = - 3, б = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:25
    0
    -27+4=-23 а если как ты написал-27+9=-18
  2. 26 сентября, 22:39
    0
    А) - 3^3 + (-3) ^2 = - 27+9 = 18

    б) - 2^3 + (-2) ^2 = - 8+4 = - 4