Математика 6 класс найдите значение выражения (7 3/5 * (-2,5) - 4 3/20 * (-10) * (2-3 4/25)

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:55
    0
    (7 3/5 * (-2,5) - 4 3/20 * (-10) * (2-3 4/25) = 7,6 * (-2,5) - 4,15 * (-10) * (2-3,16) = - 19+41,5 * (-1,16) = - 19-48,14=-67,14