Ваня и Андрей идут с той же скоростью одной и одной и той же дорогой. Ваня отстаёт от Андрея на 16 минут. Сколько минут осталось идти Ване, если Андрею осталось идти 9 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:29
    0
    16+9=25 (м.)

    Ответ: Ваня придет через 25 минут
  2. 19 ноября, 18:32
    0
    16+9=25 (мин) - осталось идти Ване

    Ответ: 25 минут