Y*37=1129*315

67*x=563+308 помогите решать

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:52
    0
    У*37=1129*315

    у*37=355635

    у=355635:37

    у=9611,7

    67*х=563+308

    67*х=871

    х=871:67

    х=13

    короче вот так как-то