2 1/9 - 8/9 + 2/9 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:32
    0
    Приведём 2 1/9 в неправильную дробь = 19/9

    19/9-8/9=11/9

    11/9+2/9=13/9

    13/9=1 4/9

    Ответ: 1 4/9 или 13/9