Точка с середины отрезка АВ найдите а) координаты точки С если А (-3; 2) В (1; 6) В) Координаты точки В если А (-7; 4) С (-3; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:27
    -1
    1) X = - 3+1=-1.

    : 2

    Y=2+6=4

    :2