Верно ли что 12 больше 3 на 9; с 8 ч утра до 15 ч того же дня прошло 6 ч; сумма 7 и 8 равна 16; 6 меньше 15 на 9? Как записать в тетрадь

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:49
    0
    12-3=9 да

    8+6=14 нет

    7+8=15 нет

    15-6=9 да
  2. 18 июня, 00:51
    0
    Да, верно

    Так и запиши)))