1) 35 м-7 м 76 см = 2) 5 ц 82 кг-3 ц 93 кг =

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:34
    0
    1. 35-7,76=-741

    2. 582-393=189
  2. 24 февраля, 23:50
    0
    1) 35 м = 3.500 см.

    7 м 76 см = 776 см

    3.500-776 = 2.724 см = 27 м 24 см.

    2) 5 ц 82 кг = 582 кг

    3 ц 93 кг = 393 кг.

    582-393 = 189 кг = 1 ц 89 кг