У Кенуль есть одна 20-гяпиковая 3-10 гяпиковые и 5--5 гяпиковых монет. сколько

гяпиков у Кенуль?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:21
    0
    75

    Пошаговое объяснение:

    20 + 3*10 + 5*5 = 20 + 30 + 25 = 75