Решите уравнение

(Х*60-20) * 2=800

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:52
    0
    (х*60-20) * 2=800

    (х*40) * 2=800

    х*40=800:2

    х*40=400

    х=400:40

    х=10