Реши уравнения. (43-39) * х=24

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:44
    0
    (43 - 38) * х = 24

    5 * х = 24

    * = 24 : 5

    х = 4,8

    (43 - 38) * х = 24
  2. 27 марта, 08:22
    0
    (43-39) * х=24

    43-39=24

    4=24

    х=24:4

    х=6

    (43-39) * 6=24