Решить примеры: 1) (4,1-0,66:1,2) * 0,6

2) (0,49:14-0,325) * 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:40
    0
    1) (4,1-0,66:1,2) * 0,6 = (4,1-0,55) * 0,6=3,55*0,6=2,13

    2) (0,49:14-0,325) * 0,8 = (0,035-0,325) * 0,8 = (-0,29) * 0,8=-0,232
  2. 4 января, 23:28
    0
    Первый. 1) 0,66:1,2=0.55

    2) 4,1-0,55=3,55

    3) 3,55*0,6 = 2.13

    Второй. 1) 0.49:14=0,035

    2) 0,035-0,325 = - 0.29

    3) - 0.29*0.8 = - 0.232