Запишите частное в виде дроби. 3:5, 7:3, 3 : 4, 4 : 7, 2:3, 4:4,

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:42
    0
    1) 3:3=3/5

    2) 7:3=7/3=2 1/3

    3) 3:4=3/4

    4) 4:7=4/7

    5) 2:3=2/3

    6) 4:4=4/4