Минус две целых 1/2 в кубе умножить на 0,064

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:24
    0
    -2 1/2 (3) * 0,064=-2,5 (3) * 0,064=-5,625*0,064=-0,46
  2. 13 октября, 13:28
    0
    (- 2 1/2) ^3*0,064 = (-5/2) ^3*64/1000=-125/8*64/1000 = - 1