45+60*70 Зделайте просто по фасту

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:41
    0
    45+60*70

    1) 60*70=4200

    2) 4200+45=4245

    Ответ: 4245
  2. 31 мая, 06:48
    0
    Первое Действие это умножение, второе сложение.

    1) 60*70=4200

    2) 60+4200=4260

    Ответ: 4260