209/40 - 5/9 - 23/60

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:39
    0
    209/40-5/9-23/6=4 целых 130/360
  2. 18 ноября, 15:20
    0
    209*9/360 - 5*40/360 - 23*6/360 = (1881-200-138) / 360 = 1543/360 = 4 103/360