Найдите сумму трёх чисел, первое из которых равна 36-и, и каждое следующее число на 13 едениц меньше предыдущего

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:40
    -2
    36 + (36-13) - (36-13-13) = 36+23+10 = 36+33 = 69
  2. 30 августа, 03:27
    0
    36 - 13 = 23

    23 - 13 = 10

    10+23+36=69

    Ответ 69