Х-4 целых5/7=1-9/14 найти корень уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:01
    0
    X-4 целых 5/7=1 - 9/14

    х-4 целых 5/7=5/14

    х=5/14+4 целых 5/7

    х=5 целых 1/14

    Ответ: х=5 целых 1/14
  2. 28 февраля, 21:53
    0
    X-4,5/7=1-9/14

    X-20/7=5/14

    X=5/14+20/7

    X=45/14

    X=3,2/14