Змей горыныч может развить скорость 1600 метров минуту кот баюн передвигается со скоростью 200 сантиметров минуту. на сколько скорость змея горыныча больше скорости кота? во сколько раз скорость змея болье скорости кота

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:16
    0
    200/100 = 2 метра в минуту

    1600/2=800 - скорость змея больше в 800 раз

    1600-2=1598 - скорость змея больше на 1598