Вычислите 259000 + 783 / 9 х 3 - 200000

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:38
    0
    259000 + 783 / 9 х 3 - 200000 = 59261

    1) 783/9=87

    2) 87*3=261

    3) 261+259000=259261

    4) 259261-200000=59261