Вычислить. 259000+783:9*3-200000

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:48
    0
    259000+783 : 9 х3 - 200000 = 259000+87 х3 - 200000 = 259000-200000 + 261 = 59000+261 = 59261