Не могу решить, (10 х-7 у) ² =

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:06
    0
    (10 х-7 у) ² = (10 х) ²-2*10 х*7 у + (7 у) ²=

    100 х²-140 ху+49 у²
  2. 3 мая, 02:05
    0
    (10 х-7 у) ² = (10 х-7 у) (10 х-7 у) = 100 х²-70 ху-70 ху+49 у²=100 х²-140 ху+49 у²