Белых кроликов было 7 штук а рыженьких на 6 меньше Сколько всего было беленькие рыженьких кролико?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:23
    0
    1) 7-6=1 (к.) - рыженьких кроликов

    2) 7+1=8 (к.)

    Ответ: 8 кроликов было всего.