Определите периметр квадрата со стороной 6 см среди следующих вырадений:

А. 36 см2

В. 24 см2

С. 12 см

Д. 24 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:57
    0
    Ответ р=а*4

    Р=6*4=24 см
  2. 26 октября, 18:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    Ответ р=а*4

    Р=6*4=24 см