16,3 - (X-2,03) = 4,27

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:52
    0
    16,3-x+2,03=4,27

    -x=4,27-16,3-2,03

    -x=-14, 06

    X=14,06
  2. 21 июня, 19:21
    0
    16,3 - (х-2,03) = 4,27

    х-2,03=16,3-4,27

    х-2,03=12,03

    х=12,03+2,03

    х=14,06

    Ответ: 14,06

    короче вот так как-то