Телевизор стоил 180 руб. Он подешевел на 10%. Сколько он теперь стоит?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:29
    0
    1) 180*10%=180*10/100=1800/100=18/1=18 (р) - 10%

    2) 180-18=162 (р) - стал стоить

    Ответ: Телевизор стал стоить 162 рубля