Найдите коэффицент произведения

(-1,5) * (-2/5) * y

Помогите решить с обьяснением

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:03
    0
    (-3/2) * (-2/5) у=3/2*2/5*у=3*1/5*у=3/5 у (это ответ

    Надеюсь помогла)