Сколь ко будет секунд в 4 чесах 12 минутах

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:16
    0
    14400 + 720 = 15120 секунд
  2. 4 июля, 12:02
    0
    4 часа = 4*60 = 240 мин

    240 + 12 = 252 мин

    252 мин = 252 * 60 = 15120 сек