7 (х - 2) - 6 (3 - 8) = 9 (8-х) + 42

является ли это уравнение линейным?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:15
    0
    7*-14 - 18-48=72-9 х+42

    7 х+9 х=72-42+14+18+48

    16 х=110

    х=6.875
  2. 16 июня, 11:27
    0
    Какой клас напиши может напишу