Площадь прямоугольника 24 квадратных см. Одна из его сторон имеет длину 40 мм. Чему равен периметр? с решением

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:19
    0
    40 мм = 4 см

    Площадь = а*в

    24=а*4

    а = 6

    Периметр = (а+в) * 2

    Периметр = (4+6) * 2=20 см