Кристина утром вышла из дома и пошла в школу со скоростью 30 метров в минуту. Через 6 минут (-ы) вслед за ней вышел её брат Саша со скоростью 60 метров в минуту. Через несколько минут Саша догнал сестру. Через сколько минут Саша догнал сестру?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:57
    0
    1.60-30=30 метров 2.60-6=57 мин ответ через 57 минуты
  2. 26 августа, 23:43
    0
    1) 60-30=30 (метров)

    2) 60-6=57 (мин)

    Ответ: через 57 минуты Саша догнал сестру.