Где поставить скобки в примерах 160:4•2+10=30 и 60-54:6:3=17

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:07
    0
    Пошаговое объяснение:

    160: (4*2) + 10=30

    (60-54:6) : 3=17
  2. 9 февраля, 05:49
    0
    (160 / 4 * 2) + 10 = 30

    60 - (54 / 6 / 3) = 17