Упростить выражение: 45*58+34*45+8*45-134000 / (67*78-68*67)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:26
    0
    45*58+34*45+8*45-134000: (67*78-68*67) = 2610+1530+360-134000: (5226-4556) = 4500-134000:670=4500-200=4300
  2. 2 апреля, 09:21
    0
    Ответ будет 45*58+34*45+8*45-134000 / (67*78-68*67) = 4300