За 100 учебников школа заплатила 265,6 р. сколько надо заплатить за 1000 таких учебников?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:11
    0
    100=256,6

    1000=2656 рублей
  2. 24 июня, 12:21
    0
    (265,6/100) = 2.656 (За 1 учебник)

    2.656*1000=2656 (За 1000 учебников)