Как решить линейное уравнение: 24-12+4x+6x=12x-3x-9

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:06
    0
    24-12+4x+6x=12x-3x-9

    12+10x=9x-9

    10x-9x=-9-12

    x=-21