Приведите примеры преобразования стандартных единиц измерения, требующих: умножения на10,100,1000; деления на 10,100,1000

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:38
    0
    9*10=90,9*100=900,9*1000=9000; 90:10=9,900:100=9,9000:1000=9