Сколько будет 1234*560-70

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:37
    0
    1234*560-70=690 970 Ответ изи просто просто изи
  2. 27 августа, 03:38
    0
    1234*560-70=691040-70=690970