Найдите произведение:

1) 2/7*3/5

2) 3/4*5*6

3) 4/7*7/9

4) 15/16*48*55

5) 22/25*10/77

можно без объяснений

главное правильно

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:48
    0
    1 2/7 * 3/5 = 6/35

    2) 3/4 * 30 = 22 1/2 мо; ет быть 3/4 * 5/6 = 5/8

    3) 4/7 * 7/9 = 4/9

    4) 15/16 * 48/55 = 9/11

    5) 22/25 * 10/77 = 96/125
  2. 1 июля, 22:57
    0
    6/35 0.625 или 5/8 0. (4) или 4/9 2475 0.11428571 или 4/35