90 000 - 47 * 1867 - 309 + 47889 : 3 - 947 (И + порядок действий)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:40
    -1
    90000-47*1867-309+47889:3-947=16958

    1) 47*1867=87749

    2) 47889:3=15963

    3) 90000-87749=2251

    4) 2251-309=1942

    5) 1942+15963=17905

    6) 17905-947=16958