2000 / 1 + 7000 / 700 равняется

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:25
    0
    2000/1 = 2000

    7000/700 = 10

    2000 + 10 = 2010
  2. 15 ноября, 22:43
    0
    2000/1+7000/700=2000+10=2010