510:3-у=20 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:31
    0
    510:3-у=20

    170-у=20

    у=170-20

    у=150

    510:3-150=20

    20=20
  2. 12 января, 13:25
    0
    510:3-y=20

    170-y=20

    y=170-20

    y=150